Aussendienst

Aussendienst

Herr Martin Lutz
Aussendienst Ostschweiz
E-Mail:

martin.lutz@phoenix-mecano.com

Herr Roger Engeli
Aussendienst Nordschweiz – Zentralschweiz – ZH (Profilsysteme)
E-Mail:

roger.engeli@phoenix-mecano.ch

Herr Dragan Bogdan
Aussendienst Nordschweiz – Zentralschweiz – ZH (Gehäuse)
E-Mail:

dragan.bogdan@phoenix-mecano.ch

Herr Mirko Lardi
Aussendienst Westschweiz –Tessin
E-Mail:

mirko.lardi@phoenix-mecano.com

Herr Bernhard Wernli
Aussendienst Induktive Bauteile / Print- und Reihenklemmen / Codierschalter / Ringkerntransformatoren / Beschlagteile / Stellfüsse
E-Mail:

bernhard.wernli@phoenix-mecano.com

Herr Ingo Braun
Aussendienst Elektrozylinder
E-Mail:

ingo.braun@phoenix-mecano.ch

Herr Marc Biker
Aussendienst LEAN-Arbeitsplätze / LEAN-Manufacturing
E-Mail:

marc.biker@phoenix-mecano.ch

Herr Urs Studer
Aussendienst Antriebe Pflegebereich / Wohn- und Office
E-Mail:

urs.studer@phoenix-mecano.com