Verkauf Gehäuse / Folientastaturen / elektrotechnische Komponenten

Verkauf Gehäuse / Folientastaturen / elektrotechnische Komponenten

Herr Mark Hohl
Innendienst Gehäuse Ostschweiz
Telefon: +41 (0)52 742 75 13
Telefax: +41 (0)52 742 75 90
E-Mail:

mark.hohl@phoenix-mecano.com

Herr Francesco Vescio
Innendienst Gehäuse Nord-Westschweiz / Tunnelgehäuse
Telefon: +41 (0)52 742 75 15
Telefax: +41 (0)52 742 75 90
E-Mail:

francesco.vescio@phoenix-mecano.com

Herr Peter Roost
Innendienst Gehäuse Zentralschweiz – ZH
Telefon: +41 (0)52 742 75 67
Telefax: +41 (0)52 742 75 90
E-Mail:

peter.roost@phoenix-mecano.com

Frau Sonja Ritzi
Innendienst Gehäuse Westschweiz – Tessin
Telefon: +41 (0)52 742 75 17
Telefax: +41 (0)52 742 75 90
E-Mail:

sonja.ritzi@phoenix-mecano.com

Herr Michael Ebert
Innendienst Induktive Bauteile / Print- und Reihenklemmen / Codierschalter / Ringkerntransformatoren
Folientastaturen / Konstruktion / Backplanes
Telefon: +41 (0)52 742 75 63
Telefax: +41 (0)52 742 75 90
E-Mail:

michael.ebert@phoenix-mecano.com

Herr Sadat Bajsini
Folientastaturen / Sondergehäuse
Telefon: +41 (0)52 742 75 48
Telefax: +41 (0)52 742 75 90
E-Mail:

sadat.bajsini@phoenix-mecano.com